T2535-600G
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
T2535-600G Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: T2535-600G
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit TRIAC ALTERNISTOR 600V 25A D2PAK
Livret des spécifications: T2535-600G.pdf
1 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de T2535-600G
Modèle de produit T2535-600G Fabricant STMicroelectronics
La description TRIAC ALTERNISTOR 600V 25A D2PAK État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 66311 pcs Fiche technique T2535-600G.pdf
Tension - Etat Off 600V Tension - déclenchement (VGT) (Max) 1.3V
Type Triac Alternistor - Snubberless Package composant fournisseur D2PAK
Séries Snubberless™ Emballage Tube
Package / Boîte TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB Autres noms 497-6751-5
T2535-600G-ND
T2535600G
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée TRIAC Alternistor - Snubberless 600V 25A Surface Mount D2PAK
Courant - état (Il (RMS)) (Max) 25A Courant -. Non Rep Surge 50, 60Hz (Itsm) 250A, 260A
Courant - maintien (Ih) (Max) 80mA Courant - Déclenchement de gâchette (Igt) (Max) 35mA