T1635H-600IRG
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
T1635H-600IRG Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: T1635H-600IRG
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit TRIAC ALTERNISTOR 600V TO220AB
Livret des spécifications: T1635H-600IRG.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de T1635H-600IRG
Modèle de produit T1635H-600IRG Fabricant STMicroelectronics
La description TRIAC ALTERNISTOR 600V TO220AB État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 71900 pcs Fiche technique T1635H-600IRG.pdf
Tension - Etat Off 600V Tension - déclenchement (VGT) (Max) 1.3V
Type Triac Alternistor - Snubberless Package composant fournisseur TO-220AB
Séries Snubberless™ Emballage Tube
Package / Boîte TO-220-3 Température de fonctionnement -40°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 3 (168 Hours)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée TRIAC Alternistor - Snubberless 600V 16A Through Hole TO-220AB
Courant - état (Il (RMS)) (Max) 16A Courant -. Non Rep Surge 50, 60Hz (Itsm) 170A, 160A
Courant - maintien (Ih) (Max) 35mA Courant - Déclenchement de gâchette (Igt) (Max) 35mA