T1630-600W
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
T1630-600W Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: T1630-600W
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit TRIAC ALTERNISTOR 600V ISOWATT
Livret des spécifications: T1630-600W.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de T1630-600W
Modèle de produit T1630-600W Fabricant STMicroelectronics
La description TRIAC ALTERNISTOR 600V ISOWATT État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 70360 pcs Fiche technique T1630-600W.pdf
Tension - Etat Off 600V Tension - déclenchement (VGT) (Max) 1.3V
Type Triac Alternistor - Snubberless Package composant fournisseur ISOWATT220AB
Séries Snubberless™ Emballage Tube
Package / Boîte ISOWATT220AB-3 Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C (TJ)
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée TRIAC Alternistor - Snubberless 600V 16A Through Hole ISOWATT220AB
Courant - état (Il (RMS)) (Max) 16A Courant -. Non Rep Surge 50, 60Hz (Itsm) 200A, 218A
Courant - maintien (Ih) (Max) 50mA Courant - Déclenchement de gâchette (Igt) (Max) 30mA