STW75NF30
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STW75NF30 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STW75NF30
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit MOSFET N-CH 300V 60A TO-247
Livret des spécifications: STW75NF30.pdf
1 pcs
30 pcs
120 pcs
510 pcs
1020 pcs
  • Message
Spécifications de STW75NF30
Modèle de produit STW75NF30 Fabricant STMicroelectronics
La description MOSFET N-CH 300V 60A TO-247 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 21359 pcs Fiche technique STW75NF30.pdf
Vgs (th) (Max) @ Id 4V @ 250µA Vgs (Max) ±20V
La technologie MOSFET (Metal Oxide) Package composant fournisseur TO-247-3
Séries STripFET™ Rds On (Max) @ Id, Vgs 45 mOhm @ 30A, 10V
Dissipation de puissance (max) 320W (Tc) Emballage Tube
Package / Boîte TO-247-3 Autres noms 497-8463-5
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Through Hole
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 5930pF @ 25V
Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 164nC @ 10V type de FET N-Channel
Fonction FET - Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé) 10V
Tension drain-source (Vdss) 300V Description détaillée N-Channel 300V 60A (Tc) 320W (Tc) Through Hole TO-247-3
Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 60A (Tc)