STW75NF20
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STW75NF20 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STW75NF20
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit MOSFET N-CH 200V 75A TO-247
Livret des spécifications: STW75NF20.pdf
1 pcs
30 pcs
120 pcs
510 pcs
1020 pcs
  • Message
Spécifications de STW75NF20
Modèle de produit STW75NF20 Fabricant STMicroelectronics
La description MOSFET N-CH 200V 75A TO-247 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 63444 pcs Fiche technique STW75NF20.pdf
Vgs (th) (Max) @ Id 4V @ 250µA Vgs (Max) ±20V
La technologie MOSFET (Metal Oxide) Package composant fournisseur TO-247-3
Séries STripFET™ Rds On (Max) @ Id, Vgs 34 mOhm @ 37A, 10V
Dissipation de puissance (max) 190W (Tc) Emballage Tube
Package / Boîte TO-247-3 Autres noms 497-5959-5
Température de fonctionnement -50°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Through Hole
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 3260pF @ 25V
Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 84nC @ 10V type de FET N-Channel
Fonction FET - Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé) 10V
Tension drain-source (Vdss) 200V Description détaillée N-Channel 200V 75A (Tc) 190W (Tc) Through Hole TO-247-3
Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 75A (Tc)