STW5NK100Z
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STW5NK100Z Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STW5NK100Z
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit MOSFET N-CH 1000V 3.5A TO-247
Livret des spécifications: STW5NK100Z.pdf
1 pcs
30 pcs
120 pcs
510 pcs
1020 pcs
  • Message
Spécifications de STW5NK100Z
Modèle de produit STW5NK100Z Fabricant STMicroelectronics
La description MOSFET N-CH 1000V 3.5A TO-247 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 50833 pcs Fiche technique STW5NK100Z.pdf
Vgs (th) (Max) @ Id 4.5V @ 100µA Vgs (Max) ±30V
La technologie MOSFET (Metal Oxide) Package composant fournisseur TO-247-3
Séries SuperMESH3™ Rds On (Max) @ Id, Vgs 3.7 Ohm @ 1.75A, 10V
Dissipation de puissance (max) 125W (Tc) Emballage Tube
Package / Boîte TO-247-3 Autres noms 497-7623-5
STW5NK100Z-ND
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Through Hole
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 1154pF @ 25V
Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 59nC @ 10V type de FET N-Channel
Fonction FET - Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé) 10V
Tension drain-source (Vdss) 1000V Description détaillée N-Channel 1000V 3.5A (Tc) 125W (Tc) Through Hole TO-247-3
Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 3.5A (Tc)