STW25NM60ND
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STW25NM60ND Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STW25NM60ND
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit MOSFET N-CH 600V 21A TO-247
Livret des spécifications: STW25NM60ND.pdf
1 pcs
30 pcs
120 pcs
510 pcs
  • Message
Spécifications de STW25NM60ND
Modèle de produit STW25NM60ND Fabricant STMicroelectronics
La description MOSFET N-CH 600V 21A TO-247 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 16673 pcs Fiche technique STW25NM60ND.pdf
Vgs (th) (Max) @ Id 5V @ 250µA Vgs (Max) ±25V
La technologie MOSFET (Metal Oxide) Package composant fournisseur TO-247-3
Séries FDmesh™ II Rds On (Max) @ Id, Vgs 160 mOhm @ 10.5A, 10V
Dissipation de puissance (max) 160W (Tc) Emballage Tube
Package / Boîte TO-247-3 Autres noms 497-8455-5
Température de fonctionnement 150°C (TJ) Type de montage Through Hole
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 2400pF @ 50V
Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 80nC @ 10V type de FET N-Channel
Fonction FET - Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé) 10V
Tension drain-source (Vdss) 600V Description détaillée N-Channel 600V 21A (Tc) 160W (Tc) Through Hole TO-247-3
Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 21A (Tc)
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
STW25NM60N
STW25NM60N
Fabricant: STMicroelectronics
La description: MOSFET N-CH 600V 21A TO-247