STW25N60M2-EP
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STW25N60M2-EP Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STW25N60M2-EP
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit MOSFET N-CHANNEL 600V 18A TO247
Livret des spécifications:
600 pcs
  • Message
Spécifications de STW25N60M2-EP
Modèle de produit STW25N60M2-EP Fabricant STMicroelectronics
La description MOSFET N-CHANNEL 600V 18A TO247 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 36006 pcs Fiche technique
Vgs (th) (Max) @ Id 4.75V @ 250µA Vgs (Max) ±25V
La technologie MOSFET (Metal Oxide) Package composant fournisseur TO-247
Séries MDmesh™ M2-EP Rds On (Max) @ Id, Vgs 188 mOhm @ 9A, 10V
Dissipation de puissance (max) 150W (Tc) Emballage Tube
Package / Boîte TO-247-3 Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 1090pF @ 100V Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 29nC @ 10V
type de FET N-Channel Fonction FET -
Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé) 10V Tension drain-source (Vdss) 600V
Description détaillée N-Channel 600V 18A (Tc) 150W (Tc) Through Hole TO-247 Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 18A (Tc)