STW23NM60ND
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STW23NM60ND Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STW23NM60ND
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit MOSFET N-CH 600V 19.5A TO-247
Livret des spécifications: STW23NM60ND.pdf
  • Message
Spécifications de STW23NM60ND
Modèle de produit STW23NM60ND Fabricant STMicroelectronics
La description MOSFET N-CH 600V 19.5A TO-247 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4406 pcs Fiche technique STW23NM60ND.pdf
Vgs (th) (Max) @ Id 5V @ 250µA Vgs (Max) ±25V
La technologie MOSFET (Metal Oxide) Package composant fournisseur TO-247-3
Séries FDmesh™ II Rds On (Max) @ Id, Vgs 180 mOhm @ 10A, 10V
Dissipation de puissance (max) 150W (Tc) Emballage Tube
Package / Boîte TO-247-3 Autres noms 497-8454-5
Température de fonctionnement 150°C (TJ) Type de montage Through Hole
Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 2050pF @ 50V Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 70nC @ 10V
type de FET N-Channel Fonction FET -
Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé) 10V Tension drain-source (Vdss) 600V
Description détaillée N-Channel 600V 19.5A (Tc) 150W (Tc) Through Hole TO-247-3 Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 19.5A (Tc)
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
STW24NK55Z
STW24NK55Z
Fabricant: STMicroelectronics
La description: MOSFET N-CH 550V 23A TO-247
En stock: 5610 pcs
Télécharger: STW24NK55Z.pdf
RFQ
STW24N60M2
STW24N60M2
Fabricant: STMicroelectronics
La description: MOSFET N-CH 600V 18A TO247
En stock: 31959 pcs
Télécharger: STW24N60M2.pdf
RFQ
STW23NM60N
STW23NM60N
La description: MOSFET N-CH 600V 19A TO-247