STW13NB60
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STW13NB60 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STW13NB60
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit MOSFET N-CH 600V 13A TO-247
Livret des spécifications: STW13NB60.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
1200 pcs
  • Message
Spécifications de STW13NB60
Modèle de produit STW13NB60 Fabricant STMicroelectronics
La description MOSFET N-CH 600V 13A TO-247 État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 29588 pcs Fiche technique STW13NB60.pdf
Vgs (th) (Max) @ Id 5V @ 250µA Vgs (Max) ±30V
La technologie MOSFET (Metal Oxide) Package composant fournisseur TO-247-3
Séries PowerMESH™ Rds On (Max) @ Id, Vgs 540 mOhm @ 6.5A, 10V
Dissipation de puissance (max) 190W (Tc) Emballage Tube
Package / Boîte TO-247-3 Autres noms 497-2772-5
Température de fonctionnement 150°C (TJ) Type de montage Through Hole
Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 2600pF @ 25V Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 82nC @ 10V
type de FET N-Channel Fonction FET -
Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé) 10V Tension drain-source (Vdss) 600V
Description détaillée N-Channel 600V 13A (Tc) 190W (Tc) Through Hole TO-247-3 Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 13A (Tc)