STU6N60M2
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STU6N60M2 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STU6N60M2
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit MOSFET N-CH 600V IPAK
Livret des spécifications: STU6N60M2.pdf
1 pcs
75 pcs
150 pcs
525 pcs
1050 pcs
  • Message
Spécifications de STU6N60M2
Modèle de produit STU6N60M2 Fabricant STMicroelectronics
La description MOSFET N-CH 600V IPAK État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 88913 pcs Fiche technique STU6N60M2.pdf
Vgs (th) (Max) @ Id 4V @ 250µA Vgs (Max) ±25V
La technologie MOSFET (Metal Oxide) Package composant fournisseur I-PAK
Séries MDmesh™ II Plus Rds On (Max) @ Id, Vgs 1.2 Ohm @ 2.25A, 10V
Dissipation de puissance (max) 60W (Tc) Emballage Tube
Package / Boîte TO-251-3 Short Leads, IPak, TO-251AA Autres noms 497-13978-5
STU6N60M2-ND
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Through Hole
Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 232pF @ 100V Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 13.5nC @ 10V
type de FET N-Channel Fonction FET -
Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé) 10V Tension drain-source (Vdss) 600V
Description détaillée N-Channel 600V 4.5A (Tc) 60W (Tc) Through Hole I-PAK Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 4.5A (Tc)