STU65N3LLH5
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STU65N3LLH5 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STU65N3LLH5
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit MOSFET N CH 30V 65A IPAK
Livret des spécifications: STU65N3LLH5.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de STU65N3LLH5
Modèle de produit STU65N3LLH5 Fabricant STMicroelectronics
La description MOSFET N CH 30V 65A IPAK État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 101683 pcs Fiche technique STU65N3LLH5.pdf
Vgs (th) (Max) @ Id 3V @ 250µA Vgs (Max) ±22V
La technologie MOSFET (Metal Oxide) Package composant fournisseur I-PAK
Séries STripFET™ V Rds On (Max) @ Id, Vgs 7.3 mOhm @ 32.5A, 10V
Dissipation de puissance (max) 50W (Tc) Emballage Tube
Package / Boîte TO-251-3 Short Leads, IPak, TO-251AA Autres noms 497-13446
Température de fonctionnement -55°C ~ 175°C (TJ) Type de montage Through Hole
Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 1290pF @ 25V Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 8nC @ 4.5V
type de FET N-Channel Fonction FET -
Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé) 4.5V, 10V Tension drain-source (Vdss) 30V
Description détaillée N-Channel 30V 65A (Tc) 50W (Tc) Through Hole I-PAK Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 65A (Tc)