STTH30ST06WY
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STTH30ST06WY Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STTH30ST06WY
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit DIODE GEN PURP 600V 30A DO247
Livret des spécifications: STTH30ST06WY.pdf
1 pcs
30 pcs
120 pcs
510 pcs
1020 pcs
  • Message
Spécifications de STTH30ST06WY
Modèle de produit STTH30ST06WY Fabricant STMicroelectronics
La description DIODE GEN PURP 600V 30A DO247 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 66475 pcs Fiche technique STTH30ST06WY.pdf
Tension - directe (Vf) (max) @ Si 3.6V @ 30A Tension - inverse (Vr) (max) 600V
Package composant fournisseur DO-247 La vitesse Fast Recovery = 200mA (Io)
Séries Automotive, AEC-Q101 Temps de recouvrement inverse (trr) 50ns
Emballage Tube Package / Boîte DO-247-2 (Straight Leads)
Autres noms 497-15959-5
STTH30ST06WY-ND
Température d'utilisation - Jonction -40°C ~ 175°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type de diode Standard
Description détaillée Diode Standard 600V 30A Through Hole DO-247 Courant - fuite, inverse à Vr 50µA @ 600V
Courant - Rectifié moyenne (Io) 30A Capacité à Vr, F -