STTH30S06W
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STTH30S06W Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STTH30S06W
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit DIODE GEN PURP 600V 30A DO247-2
Livret des spécifications:
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Message
Spécifications de STTH30S06W
Modèle de produit STTH30S06W Fabricant STMicroelectronics
La description DIODE GEN PURP 600V 30A DO247-2 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 42117 pcs Fiche technique
Tension - directe (Vf) (max) @ Si 3.6V @ 30A Tension - inverse (Vr) (max) 600V
La vitesse Fast Recovery = 200mA (Io) Séries -
Temps de recouvrement inverse (trr) 50ns Emballage Tube
Package / Boîte DO-247-2 (Straight Leads) Autres noms 497-13592-5
Température d'utilisation - Jonction -40°C ~ 175°C Type de montage Through Hole
Type de diode Standard Description détaillée Diode Standard 600V 30A Through Hole
Courant - fuite, inverse à Vr 50µA @ 600V Courant - Rectifié moyenne (Io) 30A