STTH12S06FP
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STMicroelectronics
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STTH12S06FP
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit DIODE GEN PURP 600V 12A TO220FP
Livret des spécifications: STTH12S06FP.pdf
1 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de STTH12S06FP
Modèle de produit STTH12S06FP Fabricant STMicroelectronics
La description DIODE GEN PURP 600V 12A TO220FP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 64896 pcs Fiche technique STTH12S06FP.pdf
Tension - directe (Vf) (max) @ Si 3.4V @ 12A Tension - inverse (Vr) (max) 600V
Package composant fournisseur TO-220FPAC La vitesse Fast Recovery = 200mA (Io)
Séries - Temps de recouvrement inverse (trr) 21ns
Emballage Tube Package / Boîte TO-220-2 Full Pack, Isolated Tab
Autres noms 497-12682-5
STTH12S06FP-ND
Température d'utilisation - Jonction 175°C (Max)
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type de diode Standard
Description détaillée Diode Standard 600V 12A Through Hole TO-220FPAC Courant - fuite, inverse à Vr 30µA @ 600V
Courant - Rectifié moyenne (Io) 12A Capacité à Vr, F -