STTH12R06G
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STTH12R06G Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STTH12R06G
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit DIODE GEN PURP 600V 12A D2PAK
Livret des spécifications: STTH12R06G.pdf
1 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de STTH12R06G
Modèle de produit STTH12R06G Fabricant STMicroelectronics
La description DIODE GEN PURP 600V 12A D2PAK État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 60876 pcs Fiche technique STTH12R06G.pdf
Tension - directe (Vf) (max) @ Si 2.9V @ 12A Tension - inverse (Vr) (max) 600V
Package composant fournisseur D2PAK La vitesse Fast Recovery = 200mA (Io)
Séries - Temps de recouvrement inverse (trr) 45ns
Emballage Tube Package / Boîte TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
Autres noms 497-3814-5 Température d'utilisation - Jonction 175°C (Max)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Type de diode Standard Description détaillée Diode Standard 600V 12A Surface Mount D2PAK
Courant - fuite, inverse à Vr 45µA @ 600V Courant - Rectifié moyenne (Io) 12A
Capacité à Vr, F - Numéro de pièce de base STTH12R06
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
STTH1212D
STTH1212D
Fabricant: STMicroelectronics
La description: DIODE GEN PURP 1.2KV 12A TO220AC
En stock: 67942 pcs
Télécharger: STTH1212D.pdf
RFQ
STTH12R06G-TR
STTH12R06G-TR
Fabricant: STMicroelectronics
La description: DIODE GEN PURP 600V 12A D2PAK