STS9NF30L
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STS9NF30L Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STS9NF30L
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit MOSFET N-CH 30V 9A 8-SOIC
Livret des spécifications: STS9NF30L.pdf
  • Message
Spécifications de STS9NF30L
Modèle de produit STS9NF30L Fabricant STMicroelectronics
La description MOSFET N-CH 30V 9A 8-SOIC État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4297 pcs Fiche technique STS9NF30L.pdf
Vgs (th) (Max) @ Id 1V @ 250µA Vgs (Max) ±18V
La technologie MOSFET (Metal Oxide) Package composant fournisseur 8-SO
Séries STripFET™ II Rds On (Max) @ Id, Vgs 20 mOhm @ 4.5A, 10V
Dissipation de puissance (max) 2.5W (Tc) Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Autres noms 497-3234-2
Température de fonctionnement 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 730pF @ 25V Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 12.5nC @ 4.5V
type de FET N-Channel Fonction FET -
Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé) 5V, 10V Tension drain-source (Vdss) 30V
Description détaillée N-Channel 30V 9A (Tc) 2.5W (Tc) Surface Mount 8-SO Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 9A (Tc)