STS4DPF20L
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STS4DPF20L Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STS4DPF20L
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit MOSFET 2P-CH 20V 4A 8SOIC
Livret des spécifications: STS4DPF20L.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de STS4DPF20L
Modèle de produit STS4DPF20L Fabricant STMicroelectronics
La description MOSFET 2P-CH 20V 4A 8SOIC État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 64929 pcs Fiche technique STS4DPF20L.pdf
Vgs (th) (Max) @ Id 2.5V @ 250µA Package composant fournisseur 8-SO
Séries STripFET™ Rds On (Max) @ Id, Vgs 80 mOhm @ 2A, 10V
Puissance - Max 1.6W Emballage Cut Tape (CT)
Package / Boîte 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Autres noms 497-8042-1
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 1350pF @ 25V Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 16nC @ 5V
type de FET 2 P-Channel (Dual) Fonction FET Logic Level Gate
Tension drain-source (Vdss) 20V Description détaillée Mosfet Array 2 P-Channel (Dual) 20V 4A 1.6W Surface Mount 8-SO
Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 4A Numéro de pièce de base ST*4DPF