STS4DNF60
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STS4DNF60 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STS4DNF60
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit MOSFET 2N-CH 60V 4A 8SOIC
Livret des spécifications: STS4DNF60.pdf
1 pcs
  • Message
Spécifications de STS4DNF60
Modèle de produit STS4DNF60 Fabricant STMicroelectronics
La description MOSFET 2N-CH 60V 4A 8SOIC État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 41167 pcs Fiche technique STS4DNF60.pdf
Vgs (th) (Max) @ Id 4V @ 250µA Package composant fournisseur 8-SO
Séries STripFET™ Rds On (Max) @ Id, Vgs 90 mOhm @ 2A, 10V
Puissance - Max 2W Emballage Cut Tape (CT)
Package / Boîte 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Autres noms 497-8041-1
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 315pF @ 25V Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 10nC @ 10V
type de FET 2 N-Channel (Dual) Fonction FET Logic Level Gate
Tension drain-source (Vdss) 60V Description détaillée Mosfet Array 2 N-Channel (Dual) 60V 4A 2W Surface Mount 8-SO
Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 4A Numéro de pièce de base ST*4DNF