STPS80H100CY
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STPS80H100CY Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STPS80H100CY
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit DIODE ARRAY SCHOTTKY 100V MAX247
Livret des spécifications: STPS80H100CY.pdf
600 pcs
  • Message
Spécifications de STPS80H100CY
Modèle de produit STPS80H100CY Fabricant STMicroelectronics
La description DIODE ARRAY SCHOTTKY 100V MAX247 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 9692 pcs Fiche technique STPS80H100CY.pdf
Tension - directe (Vf) (max) @ Si 800mV @ 40A Tension - inverse (Vr) (max) 100V
Package composant fournisseur MAX247™ La vitesse Fast Recovery = 200mA (Io)
Séries Q Automotive Emballage Tube
Package / Boîte TO-247-3 Autres noms 497-2724-5
Température d'utilisation - Jonction 175°C (Max) Type de montage Through Hole
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type de diode Schottky
Configuration diode 1 Pair Common Cathode Description détaillée Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 100V 40A Through Hole TO-247-3
Courant - fuite, inverse à Vr 20µA @ 100V Courant - Moyen redressé (Io) (par diode) 40A