STPS80150CW
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STPS80150CW Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STPS80150CW
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit DIODE ARRAY SCHOTTKY 150V TO247
Livret des spécifications: STPS80150CW.pdf
1 pcs
30 pcs
120 pcs
510 pcs
1020 pcs
  • Message
Spécifications de STPS80150CW
Modèle de produit STPS80150CW Fabricant STMicroelectronics
La description DIODE ARRAY SCHOTTKY 150V TO247 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 36520 pcs Fiche technique STPS80150CW.pdf
Tension - directe (Vf) (max) @ Si 840mV @ 40A Tension - inverse (Vr) (max) 150V
Package composant fournisseur TO-247-3 La vitesse Fast Recovery = 200mA (Io)
Séries - Emballage Tube
Package / Boîte TO-247-3 Autres noms 497-3221
497-3221-ND
Température d'utilisation - Jonction 175°C (Max) Type de montage Through Hole
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type de diode Schottky
Configuration diode 1 Pair Common Cathode Description détaillée Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 150V 40A Through Hole TO-247-3
Courant - fuite, inverse à Vr 30µA @ 150V Courant - Moyen redressé (Io) (par diode) 40A