STPS40SM120CTN
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STPS40SM120CTN Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STPS40SM120CTN
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit DIODE ARRAY SCHOTTKY 120V TO220
Livret des spécifications: STPS40SM120CTN.pdf
1 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de STPS40SM120CTN
Modèle de produit STPS40SM120CTN Fabricant STMicroelectronics
La description DIODE ARRAY SCHOTTKY 120V TO220 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 52758 pcs Fiche technique STPS40SM120CTN.pdf
Tension - directe (Vf) (max) @ Si 830mV @ 20A Tension - inverse (Vr) (max) 120V
Package composant fournisseur TO-220AB Narrow Leads La vitesse Fast Recovery = 200mA (Io)
Séries - Emballage Tube
Package / Boîte TO-220-3 Autres noms 497-15153-5
STPS40SM120CTN-ND
Température d'utilisation - Jonction 150°C (Max) Type de montage Through Hole
Type de diode Schottky Configuration diode 1 Pair Common Cathode
Description détaillée Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 120V 20A Through Hole TO-220-3 Courant - fuite, inverse à Vr 275µA @ 120V
Courant - Moyen redressé (Io) (par diode) 20A