STPS40SM100CR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STPS40SM100CR Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STPS40SM100CR
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit DIODE ARRAY SCHOTTKY 100V I2PAK
Livret des spécifications: STPS40SM100CR.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de STPS40SM100CR
Modèle de produit STPS40SM100CR Fabricant STMicroelectronics
La description DIODE ARRAY SCHOTTKY 100V I2PAK État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 48957 pcs Fiche technique STPS40SM100CR.pdf
Tension - directe (Vf) (max) @ Si 810mV @ 20A Tension - inverse (Vr) (max) 100V
Package composant fournisseur I2PAK La vitesse Fast Recovery = 200mA (Io)
Séries - Emballage Tube
Package / Boîte TO-262-3 Long Leads, I²Pak, TO-262AA Autres noms 497-12668-5
STPS40SM100CR-ND
Température d'utilisation - Jonction 150°C (Max) Type de montage Through Hole
Type de diode Schottky Configuration diode 1 Pair Common Cathode
Description détaillée Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 100V 20A Through Hole TO-262-3 Long Leads, I²Pak, TO-262AA Courant - fuite, inverse à Vr 45µA @ 100V
Courant - Moyen redressé (Io) (par diode) 20A Numéro de pièce de base STPS40SM100C