STPS3L25S
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STPS3L25S Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STPS3L25S
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit DIODE SCHOTTKY 25V 3A SMC
Livret des spécifications: STPS3L25S.pdf
1 pcs
10 pcs
  • Message
Spécifications de STPS3L25S
Modèle de produit STPS3L25S Fabricant STMicroelectronics
La description DIODE SCHOTTKY 25V 3A SMC État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 110021 pcs Fiche technique STPS3L25S.pdf
Tension - directe (Vf) (max) @ Si 490mV @ 3A Tension - inverse (Vr) (max) 25V
Package composant fournisseur SMC La vitesse Fast Recovery = 200mA (Io)
Séries - Emballage Cut Tape (CT)
Package / Boîte DO-214AB, SMC Autres noms 497-3760-1
Température d'utilisation - Jonction 150°C (Max) Type de montage Surface Mount
Type de diode Schottky Description détaillée Diode Schottky 25V 3A Surface Mount SMC
Courant - fuite, inverse à Vr 90µA @ 25V Courant - Rectifié moyenne (Io) 3A