STPS3H100UFY
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STMicroelectronics
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STPS3H100UFY
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit DIODE SCHOTTKY 100V 3A SMBFLAT
Livret des spécifications: STPS3H100UFY.pdf
10000 pcs
  • Message
Spécifications de STPS3H100UFY
Modèle de produit STPS3H100UFY Fabricant STMicroelectronics
La description DIODE SCHOTTKY 100V 3A SMBFLAT État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible 433571 pcs Fiche technique STPS3H100UFY.pdf
Tension - directe (Vf) (max) @ Si 940mV @ 6A Tension - inverse (Vr) (max) 100V
Package composant fournisseur SMBflat La vitesse Fast Recovery = 200mA (Io)
Séries Automotive, AEC-Q101 Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte DO-221AA, SMB Flat Leads Température d'utilisation - Jonction -40°C ~ 175°C
Type de montage Surface Mount Type de diode Schottky
Description détaillée Diode Schottky 100V 3A Surface Mount SMBflat Courant - fuite, inverse à Vr 1µA @ 100V
Courant - Rectifié moyenne (Io) 3A Capacité à Vr, F -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
STPS3H100UF
STPS3H100UF
Fabricant: STMicroelectronics
La description: DIODE SCHOTTKY 100V 3A SMBFLAT