STPS30M100SFP
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STPS30M100SFP Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STPS30M100SFP
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit DIODE SCHOTTKY 100V 30A TO220FP
Livret des spécifications: STPS30M100SFP.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de STPS30M100SFP
Modèle de produit STPS30M100SFP Fabricant STMicroelectronics
La description DIODE SCHOTTKY 100V 30A TO220FP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 63346 pcs Fiche technique STPS30M100SFP.pdf
Tension - directe (Vf) (max) @ Si 800mV @ 30A Tension - inverse (Vr) (max) 100V
Package composant fournisseur TO-220FPAB La vitesse Fast Recovery = 200mA (Io)
Séries - Emballage Tube
Package / Boîte TO-220-3 Full Pack Température d'utilisation - Jonction 150°C (Max)
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Type de diode Schottky Description détaillée Diode Schottky 100V 30A Through Hole TO-220FPAB
Courant - fuite, inverse à Vr 175µA @ 100V Courant - Rectifié moyenne (Io) 30A