STPS30L60CTN
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STPS30L60CTN Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STPS30L60CTN
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit DIODE ARRAY SCHOTTKY 60V TO220AB
Livret des spécifications: STPS30L60CTN.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Message
Spécifications de STPS30L60CTN
Modèle de produit STPS30L60CTN Fabricant STMicroelectronics
La description DIODE ARRAY SCHOTTKY 60V TO220AB État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 63519 pcs Fiche technique STPS30L60CTN.pdf
Tension - directe (Vf) (max) @ Si 600mV @ 15A Tension - inverse (Vr) (max) 60V
Package composant fournisseur TO-220AB Narrow Leads La vitesse Fast Recovery = 200mA (Io)
Séries - Emballage Tube
Package / Boîte TO-220-3 Autres noms 497-15152-5
STPS30L60CTN-ND
Température d'utilisation - Jonction 150°C (Max) Type de montage Through Hole
Type de diode Schottky Configuration diode 1 Pair Common Cathode
Description détaillée Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 60V 15A Through Hole TO-220-3 Courant - fuite, inverse à Vr 480µA @ 60V
Courant - Moyen redressé (Io) (par diode) 15A
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
STPS30L60CT
STPS30L60CT
Fabricant: STMicroelectronics
La description: DIODE ARRAY SCHOTTKY 60V TO220AB