STPS30H60CG-TR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STPS30H60CG-TR Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STPS30H60CG-TR
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit DIODE ARRAY SCHOTTKY 60V D2PAK
Livret des spécifications: STPS30H60CG-TR.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Message
Spécifications de STPS30H60CG-TR
Modèle de produit STPS30H60CG-TR Fabricant STMicroelectronics
La description DIODE ARRAY SCHOTTKY 60V D2PAK État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 76123 pcs Fiche technique STPS30H60CG-TR.pdf
Tension - directe (Vf) (max) @ Si 660mV @ 15A Tension - inverse (Vr) (max) 60V
Package composant fournisseur D2PAK La vitesse Fast Recovery = 200mA (Io)
Séries - Emballage Cut Tape (CT)
Package / Boîte TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB Autres noms 497-5136-1
Température d'utilisation - Jonction 175°C (Max) Type de montage Surface Mount
Type de diode Schottky Configuration diode 1 Pair Common Cathode
Description détaillée Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 60V 15A Surface Mount TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB Courant - fuite, inverse à Vr 60µA @ 60V
Courant - Moyen redressé (Io) (par diode) 15A Numéro de pièce de base STPS30H60C