STPS30H100DJF-TR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STPS30H100DJF-TR Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STPS30H100DJF-TR
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit DIODE SCHOTTKY 100V 30A POWRFLAT
Livret des spécifications: STPS30H100DJF-TR.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de STPS30H100DJF-TR
Modèle de produit STPS30H100DJF-TR Fabricant STMicroelectronics
La description DIODE SCHOTTKY 100V 30A POWRFLAT État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 66777 pcs Fiche technique STPS30H100DJF-TR.pdf
Tension - directe (Vf) (max) @ Si 840mV @ 30A Tension - inverse (Vr) (max) 100V
Package composant fournisseur PowerFlat™ (5x6) La vitesse Fast Recovery = 200mA (Io)
Séries ECOPACK®2 Emballage Cut Tape (CT)
Package / Boîte 8-PowerVDFN Autres noms 497-15671-1
Température d'utilisation - Jonction 150°C (Max) Type de montage Surface Mount
Type de diode Schottky Description détaillée Diode Schottky 100V 30A Surface Mount PowerFlat™ (5x6)
Courant - fuite, inverse à Vr 6µA @ 100V Courant - Rectifié moyenne (Io) 30A