STPS20M120STN
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STPS20M120STN Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STPS20M120STN
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit DIODE SCHOTTKY 120V 20A TO220AB
Livret des spécifications: STPS20M120STN.pdf
1 pcs
50 pcs
  • Message
Spécifications de STPS20M120STN
Modèle de produit STPS20M120STN Fabricant STMicroelectronics
La description DIODE SCHOTTKY 120V 20A TO220AB État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 72145 pcs Fiche technique STPS20M120STN.pdf
Tension - directe (Vf) (max) @ Si 840mV @ 20A Tension - inverse (Vr) (max) 120V
Package composant fournisseur TO-220AB Narrow Leads La vitesse Fast Recovery = 200mA (Io)
Séries - Emballage Tube
Package / Boîte TO-220-3 Autres noms 497-15149-5
STPS20M120STN-ND
Température d'utilisation - Jonction 150°C (Max) Type de montage Through Hole
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type de diode Schottky
Description détaillée Diode Schottky 120V 20A Through Hole TO-220AB Narrow Leads Courant - fuite, inverse à Vr 275µA @ 120V
Courant - Rectifié moyenne (Io) 20A Capacité à Vr, F -