STPS20M100ST
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STPS20M100ST Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STPS20M100ST
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit DIODE SCHOTTKY 100V 20A TO220AB
Livret des spécifications: STPS20M100ST.pdf
1 pcs
50 pcs
  • Message
Spécifications de STPS20M100ST
Modèle de produit STPS20M100ST Fabricant STMicroelectronics
La description DIODE SCHOTTKY 100V 20A TO220AB État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 63456 pcs Fiche technique STPS20M100ST.pdf
Tension - directe (Vf) (max) @ Si 850mV @ 20A Tension - inverse (Vr) (max) 100V
Package composant fournisseur TO-220AB La vitesse Fast Recovery = 200mA (Io)
Séries - Emballage Tube
Package / Boîte TO-220-3 Autres noms 497-10994-5
STPS20M100ST-ND
Température d'utilisation - Jonction 150°C (Max) Type de montage Through Hole
Type de diode Schottky Description détaillée Diode Schottky 100V 20A Through Hole TO-220AB
Courant - fuite, inverse à Vr 40µA @ 100V Courant - Rectifié moyenne (Io) 20A