STPS20170CFP
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STPS20170CFP Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STPS20170CFP
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit DIODE ARRAY SCHOTTKY 170V TO220F
Livret des spécifications: STPS20170CFP.pdf
1 pcs
50 pcs
  • Message
Spécifications de STPS20170CFP
Modèle de produit STPS20170CFP Fabricant STMicroelectronics
La description DIODE ARRAY SCHOTTKY 170V TO220F État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 68353 pcs Fiche technique STPS20170CFP.pdf
Tension - directe (Vf) (max) @ Si 900mV @ 10A Tension - inverse (Vr) (max) 170V
Package composant fournisseur TO-220FP La vitesse Fast Recovery = 200mA (Io)
Séries - Emballage Tube
Package / Boîte TO-220-3 Full Pack Autres noms 497-7549-5
STPS20170CFP-ND
Température d'utilisation - Jonction 175°C (Max) Type de montage Through Hole
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type de diode Schottky
Configuration diode 1 Pair Common Cathode Description détaillée Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 170V 10A Through Hole TO-220-3 Full Pack
Courant - fuite, inverse à Vr 15µA @ 170V Courant - Moyen redressé (Io) (par diode) 10A