STPS20120D
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STPS20120D Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STPS20120D
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit DIODE SCHOTTKY 120V 20A TO220AB
Livret des spécifications: STPS20120D.pdf
1 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de STPS20120D
Modèle de produit STPS20120D Fabricant STMicroelectronics
La description DIODE SCHOTTKY 120V 20A TO220AB État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 91849 pcs Fiche technique STPS20120D.pdf
Tension - directe (Vf) (max) @ Si 930mV @ 20A Tension - inverse (Vr) (max) 120V
Package composant fournisseur TO-220AC La vitesse Fast Recovery = 200mA (Io)
Séries - Emballage Tube
Package / Boîte TO-220-2 Autres noms 497-4627-5
Température d'utilisation - Jonction 175°C (Max) Type de montage Through Hole
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type de diode Schottky
Description détaillée Diode Schottky 120V 20A Through Hole TO-220AC Courant - fuite, inverse à Vr 20µA @ 120V
Courant - Rectifié moyenne (Io) 20A Capacité à Vr, F -