STPS15L30CDJFTR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STPS15L30CDJFTR Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STPS15L30CDJFTR
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit DIODE ARRAY SCHOTTKY 30V 7.5A
Livret des spécifications: STPS15L30CDJFTR.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de STPS15L30CDJFTR
Modèle de produit STPS15L30CDJFTR Fabricant STMicroelectronics
La description DIODE ARRAY SCHOTTKY 30V 7.5A État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 68556 pcs Fiche technique STPS15L30CDJFTR.pdf
Tension - directe (Vf) (max) @ Si 480mV @ 7.5A Tension - inverse (Vr) (max) 30V
Package composant fournisseur PowerFlat™ (5x6) La vitesse Fast Recovery = 200mA (Io)
Séries - Emballage Cut Tape (CT)
Package / Boîte 8-PowerVDFN Autres noms 497-10102-1
497-11853-1-ND
Température d'utilisation - Jonction 150°C (Max) Type de montage Surface Mount
Type de diode Schottky Configuration diode 1 Pair Common Cathode
Description détaillée Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 30V 7.5A Surface Mount 8-PowerVDFN Courant - fuite, inverse à Vr 1mA @ 30V
Courant - Moyen redressé (Io) (par diode) 7.5A Numéro de pièce de base STPS15L30C