STPS15L25D
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STPS15L25D Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STPS15L25D
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit DIODE SCHOTTKY 25V 15A TO220AC
Livret des spécifications: STPS15L25D.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de STPS15L25D
Modèle de produit STPS15L25D Fabricant STMicroelectronics
La description DIODE SCHOTTKY 25V 15A TO220AC État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 68998 pcs Fiche technique STPS15L25D.pdf
Tension - directe (Vf) (max) @ Si 460mV @ 15A Tension - inverse (Vr) (max) 25V
Package composant fournisseur TO-220AC La vitesse Fast Recovery = 200mA (Io)
Séries - Emballage Tube
Package / Boîte TO-220-2 Autres noms 497-12059-5
STPS15L25D-ND
Température d'utilisation - Jonction 150°C (Max) Type de montage Through Hole
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type de diode Schottky
Description détaillée Diode Schottky 25V 15A Through Hole TO-220AC Courant - fuite, inverse à Vr 1.3mA @ 25V
Courant - Rectifié moyenne (Io) 15A Capacité à Vr, F -