STP80NF03L
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STP80NF03L Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STP80NF03L
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit MOSFET N-CH 30V 80A TO-220
Livret des spécifications: STP80NF03L.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de STP80NF03L
Modèle de produit STP80NF03L Fabricant STMicroelectronics
La description MOSFET N-CH 30V 80A TO-220 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 62443 pcs Fiche technique STP80NF03L.pdf
Vgs (th) (Max) @ Id 2.5V @ 250µA Vgs (Max) ±20V
La technologie MOSFET (Metal Oxide) Package composant fournisseur TO-220AB
Séries STripFET™ II Rds On (Max) @ Id, Vgs 4.5 mOhm @ 40A, 10V
Dissipation de puissance (max) 300W (Tc) Emballage Tube
Package / Boîte TO-220-3 Autres noms 497-4386-5
Température de fonctionnement 175°C (TJ) Type de montage Through Hole
Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 5500pF @ 25V Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 110nC @ 4.5V
type de FET N-Channel Fonction FET -
Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé) 4.5V, 10V Tension drain-source (Vdss) 30V
Description détaillée N-Channel 30V 80A (Tc) 300W (Tc) Through Hole TO-220AB Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 80A (Tc)
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
STP80N20M5
STP80N20M5
Fabricant: STMicroelectronics
La description: MOSFET N-CH 200V 61A TO-220
En stock: 5316 pcs
Télécharger: STP80N20M5.pdf
RFQ
STP80NF03L-04
STP80NF03L-04
Fabricant: STMicroelectronics
La description: MOSFET N-CH 30V 80A TO-220