STP77N6F6
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STP77N6F6 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STP77N6F6
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit MOSFET N CH 60V 77A TO-220
Livret des spécifications: STP77N6F6.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de STP77N6F6
Modèle de produit STP77N6F6 Fabricant STMicroelectronics
La description MOSFET N CH 60V 77A TO-220 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 79437 pcs Fiche technique STP77N6F6.pdf
Vgs (th) (Max) @ Id 4V @ 250µA Vgs (Max) ±20V
La technologie MOSFET (Metal Oxide) Package composant fournisseur TO-220
Séries DeepGATE™, STripFET™ VI Rds On (Max) @ Id, Vgs 7 mOhm @ 38.5A, 10V
Dissipation de puissance (max) 80W (Tc) Emballage Tube
Package / Boîte TO-220-3 Autres noms 497-13553-5
Température de fonctionnement -55°C ~ 175°C (TJ) Type de montage Through Hole
Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 5300pF @ 25V Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 76nC @ 10V
type de FET N-Channel Fonction FET -
Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé) 10V Tension drain-source (Vdss) 60V
Description détaillée N-Channel 60V 77A (Tc) 80W (Tc) Through Hole TO-220 Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 77A (Tc)