STN2NE10
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STMicroelectronics
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STN2NE10
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit MOSFET N-CH 100V 2A SOT-223
Livret des spécifications: STN2NE10.pdf
4000 pcs
  • Message
Spécifications de STN2NE10
Modèle de produit STN2NE10 Fabricant STMicroelectronics
La description MOSFET N-CH 100V 2A SOT-223 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 167415 pcs Fiche technique STN2NE10.pdf
Vgs (th) (Max) @ Id 4V @ 250µA Vgs (Max) ±20V
La technologie MOSFET (Metal Oxide) Package composant fournisseur SOT-223
Séries STripFET™ Rds On (Max) @ Id, Vgs 400 mOhm @ 1A, 10V
Dissipation de puissance (max) 2.5W (Tc) Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte TO-261-4, TO-261AA Température de fonctionnement 150°C (TJ)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 305pF @ 25V
Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 19nC @ 10V type de FET N-Channel
Fonction FET - Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé) 10V
Tension drain-source (Vdss) 100V Description détaillée N-Channel 100V 2A (Tc) 2.5W (Tc) Surface Mount SOT-223
Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 2A (Tc)