STM32L151VDY6XTR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STMicroelectronics
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STM32L151VDY6XTR
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit WLCSP 104L DIE 437 P
Livret des spécifications: STM32L151VDY6XTR.pdf
3000 pcs
  • Message
Spécifications de STM32L151VDY6XTR
Modèle de produit STM32L151VDY6XTR Fabricant STMicroelectronics
La description WLCSP 104L DIE 437 P État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible 27576 pcs Fiche technique STM32L151VDY6XTR.pdf
Tension - Alimentation (Vcc / Vdd) 1.8 V ~ 3.6 V La vitesse 32MHz
Séries STM32L1 Taille de la RAM 48K x 8
Type de mémoire de programme FLASH Mémoire de programme Taille 384KB (384K x 8)
Périphériques Brown-out Detect/Reset, DMA, I²S, POR, PWM, WDT Emballage Tape & Reel (TR)
Type d'oscillateur Internal Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C (TA)
Nombre d'E / S 83 Délai de livraison standard du fabricant 20 Weeks
Taille EEPROM 12K x 8 Description détaillée ARM® Cortex®-M3 STM32L1 Microcontroller IC 32-Bit 32MHz 384KB (384K x 8) FLASH