STM32L073RBH6
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STMicroelectronics
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STM32L073RBH6
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit IC MCU 32BIT 128KB FLASH 64BGA
Livret des spécifications: STM32L073RBH6.pdf
3840 pcs
  • Message
Spécifications de STM32L073RBH6
Modèle de produit STM32L073RBH6 Fabricant STMicroelectronics
Quantité disponible 52325 pcs Fiche technique STM32L073RBH6.pdf
Tension - Alimentation (Vcc / Vdd) 1.8 V ~ 3.6 V Package composant fournisseur 64-UFBGA (5x5)
La vitesse 32MHz Séries STM32L0
Taille de la RAM 20K x 8 Type de mémoire de programme FLASH
Emballage Tray Package / Boîte 64-UFBGA
Type d'oscillateur Internal Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C (TA)
Nombre d'E / S 50 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 3 (168 Hours)
Taille EEPROM 6K x 8 Description détaillée ARM® Cortex®-M0+ STM32L0 Microcontroller IC 32-Bit 32MHz 128KB (128K x 8) FLASH 64-UFBGA (5x5)