STM32L071RBH6TR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STMicroelectronics
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STM32L071RBH6TR
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit TFBGA 5X5X1.2 64 F8X
Livret des spécifications: STM32L071RBH6TR.pdf
2500 pcs
  • Message
Spécifications de STM32L071RBH6TR
Modèle de produit STM32L071RBH6TR Fabricant STMicroelectronics
La description TFBGA 5X5X1.2 64 F8X État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible 55723 pcs Fiche technique STM32L071RBH6TR.pdf
Tension - Alimentation (Vcc / Vdd) 1.65 V ~ 3.6 V La vitesse 32MHz
Séries STM32L0 Taille de la RAM 20K x 8
Type de mémoire de programme FLASH Mémoire de programme Taille 128KB (128K x 8)
Périphériques Brown-out Detect/Reset, DMA, POR, PWM, WDT Emballage Tape & Reel (TR)
Type d'oscillateur Internal Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C (TA)
Nombre d'E / S 51 Délai de livraison standard du fabricant 30 Weeks
Taille EEPROM 6K x 8 Description détaillée ARM® Cortex®-M0+ STM32L0 Microcontroller IC 32-Bit 32MHz 128KB (128K x 8) FLASH