STM32F048G6U6
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STM32F048G6U6 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STM32F048G6U6
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit IC MCU 32BIT 32KB FLASH 28QFPN
Livret des spécifications: STM32F048G6U6.pdf
2940 pcs
  • Message
Spécifications de STM32F048G6U6
Modèle de produit STM32F048G6U6 Fabricant STMicroelectronics
Quantité disponible 79949 pcs Fiche technique STM32F048G6U6.pdf
Tension - Alimentation (Vcc / Vdd) 1.65 V ~ 3.6 V Package composant fournisseur 28-UFQFPN (4x4)
La vitesse 48MHz Séries STM32F0
Taille de la RAM 6K x 8 Type de mémoire de programme FLASH
Mémoire de programme Taille 32KB (32K x 8) Périphériques DMA, I²S, POR, PWM, WDT
Emballage Tray Package / Boîte 28-UFQFN
Type d'oscillateur Internal Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C (TA)
Nombre d'E / S 23 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 3 (168 Hours)
Taille EEPROM - Description détaillée ARM® Cortex®-M0 STM32F0 Microcontroller IC 32-Bit 48MHz 32KB (32K x 8) FLASH 28-UFQFPN (4x4)