STM32F048C6U6TR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STMicroelectronics
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STM32F048C6U6TR
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit IC MCU 32BIT 32KB FLASH 48UFQFN
Livret des spécifications: 1.STM32F048C6U6TR.pdf2.STM32F048C6U6TR.pdf3.STM32F048C6U6TR.pdf
2500 pcs
  • Message
Spécifications de STM32F048C6U6TR
Modèle de produit STM32F048C6U6TR Fabricant STMicroelectronics
Tension - Alimentation (Vcc / Vdd) 1.65 V ~ 3.6 V La vitesse 48MHz
Séries STM32F0 Taille de la RAM 6K x 8
Type de mémoire de programme FLASH Mémoire de programme Taille 32KB (32K x 8)
Périphériques DMA, I²S, POR, PWM, WDT Emballage Tape & Reel (TR)
Type d'oscillateur Internal Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C (TA)
Nombre d'E / S 38 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 3 (168 Hours)
Taille EEPROM - Description détaillée ARM® Cortex®-M0 STM32F0 Microcontroller IC 32-Bit 48MHz 32KB (32K x 8) FLASH