STL8N10LF3
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STL8N10LF3 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STL8N10LF3
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit MOSFET N CH 100V 20A PWRFLT5X6
Livret des spécifications: STL8N10LF3.pdf
3000 pcs
  • Message
Spécifications de STL8N10LF3
Modèle de produit STL8N10LF3 Fabricant STMicroelectronics
La description MOSFET N CH 100V 20A PWRFLT5X6 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 72672 pcs Fiche technique STL8N10LF3.pdf
Vgs (th) (Max) @ Id 3V @ 250µA Vgs (Max) ±20V
La technologie MOSFET (Metal Oxide) Package composant fournisseur PowerFlat™ (5x6)
Séries Automotive, AEC-Q101, STripFET™ III Rds On (Max) @ Id, Vgs 35 mOhm @ 4A, 10V
Dissipation de puissance (max) 4.3W (Ta), 70W (Tc) Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 8-PowerVDFN Autres noms 497-13652-2
Température de fonctionnement -55°C ~ 175°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 970pF @ 25V
Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 20.5nC @ 10V type de FET N-Channel
Fonction FET - Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé) 5V, 10V
Tension drain-source (Vdss) 100V Description détaillée N-Channel 100V 20A (Tc) 4.3W (Ta), 70W (Tc) Surface Mount PowerFlat™ (5x6)
Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 20A (Tc)