STL7N10F7
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STL7N10F7 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STL7N10F7
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit MOSFET N-CH 100V 7A 8POWERFLAT
Livret des spécifications: STL7N10F7.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de STL7N10F7
Modèle de produit STL7N10F7 Fabricant STMicroelectronics
La description MOSFET N-CH 100V 7A 8POWERFLAT État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 83181 pcs Fiche technique STL7N10F7.pdf
Vgs (th) (Max) @ Id 4.5V @ 250µA Vgs (Max) ±20V
La technologie MOSFET (Metal Oxide) Package composant fournisseur PowerFlat™ (3.3x3.3)
Séries DeepGATE™, STripFET™ VII Rds On (Max) @ Id, Vgs 35 mOhm @ 3.5A, 10V
Dissipation de puissance (max) 2.9W (Ta), 50W (Tc) Emballage Cut Tape (CT)
Package / Boîte 8-PowerVDFN Autres noms 497-14990-1
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 920pF @ 50V
Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 14nC @ 10V type de FET N-Channel
Fonction FET - Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé) 10V
Tension drain-source (Vdss) 100V Description détaillée N-Channel 100V 2.9W (Ta), 50W (Tc) Surface Mount PowerFlat™ (3.3x3.3)