STL75N8LF6
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STL75N8LF6 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STL75N8LF6
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit MOSFET N-CH 80V 75A POWERFLAT56
Livret des spécifications: STL75N8LF6.pdf
3000 pcs
  • Message
Spécifications de STL75N8LF6
Modèle de produit STL75N8LF6 Fabricant STMicroelectronics
La description MOSFET N-CH 80V 75A POWERFLAT56 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 52087 pcs Fiche technique STL75N8LF6.pdf
Vgs (th) (Max) @ Id 1V @ 250µA Vgs (Max) +21V, -16V
La technologie MOSFET (Metal Oxide) Package composant fournisseur PowerFlat™ (5x6)
Séries DeepGATE™, STripFET™ VI Rds On (Max) @ Id, Vgs 7.4 mOhm @ 9A, 10V
Dissipation de puissance (max) 80W (Tc) Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 8-PowerVDFN Autres noms 497-11252-2
Température de fonctionnement -55°C ~ 175°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 6895pF @ 25V
Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 125nC @ 4.5V type de FET N-Channel
Fonction FET - Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé) 5V, 10V
Tension drain-source (Vdss) 80V Description détaillée N-Channel 80V 75A (Tc) 80W (Tc) Surface Mount PowerFlat™ (5x6)
Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 75A (Tc)
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
STL73
STL73
Fabricant: STMicroelectronics
La description: TRANS NPN 400V 1.5A TO-92