STL65N3LLH5
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STL65N3LLH5 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STL65N3LLH5
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit MOSFET N-CH 30V 19A POWERFLAT5X6
Livret des spécifications: STL65N3LLH5.pdf
3000 pcs
  • Message
Spécifications de STL65N3LLH5
Modèle de produit STL65N3LLH5 Fabricant STMicroelectronics
La description MOSFET N-CH 30V 19A POWERFLAT5X6 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 76579 pcs Fiche technique STL65N3LLH5.pdf
Vgs (th) (Max) @ Id 1V @ 250µA Vgs (Max) ±22V
La technologie MOSFET (Metal Oxide) Package composant fournisseur PowerFlat™ (5x6)
Séries STripFET™ V Rds On (Max) @ Id, Vgs 5.8 mOhm @ 9.5A, 10V
Dissipation de puissance (max) 60W (Tc) Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 8-PowerVDFN Autres noms 497-8484-2
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 1500pF @ 25V Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 12nC @ 4.5V
type de FET N-Channel Fonction FET -
Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé) 4.5V, 10V Tension drain-source (Vdss) 30V
Description détaillée N-Channel 30V 65A (Tc) 60W (Tc) Surface Mount PowerFlat™ (5x6) Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 65A (Tc)