STL62P3LLH6
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STL62P3LLH6 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STL62P3LLH6
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit MOSFET P-CH 30V 62A 8POWERFLAT
Livret des spécifications: STL62P3LLH6.pdf
3000 pcs
  • Message
Spécifications de STL62P3LLH6
Modèle de produit STL62P3LLH6 Fabricant STMicroelectronics
La description MOSFET P-CH 30V 62A 8POWERFLAT État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 125457 pcs Fiche technique STL62P3LLH6.pdf
Vgs (th) (Max) @ Id 1V @ 250µA (Min) Vgs (Max) ±20V
La technologie MOSFET (Metal Oxide) Package composant fournisseur PowerFlat™ (5x6)
Séries STripFET™ H6 Rds On (Max) @ Id, Vgs 10.5 mOhm @ 7A, 10V
Dissipation de puissance (max) 100W (Tc) Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 8-PowerVDFN Autres noms 497-15481-2
Température de fonctionnement 175°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 3350pF @ 25V
Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 33nC @ 4.5V type de FET P-Channel
Fonction FET - Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé) 4.5V, 10V
Tension drain-source (Vdss) 30V Description détaillée P-Channel 30V 62A (Tc) 100W (Tc) Surface Mount PowerFlat™ (5x6)
Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 62A (Tc)