STL35N15F3
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STL35N15F3 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STL35N15F3
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit MOSFET N-CH 150V 33A POWERFLAT56
Livret des spécifications: STL35N15F3.pdf
3000 pcs
  • Message
Spécifications de STL35N15F3
Modèle de produit STL35N15F3 Fabricant STMicroelectronics
La description MOSFET N-CH 150V 33A POWERFLAT56 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 52418 pcs Fiche technique STL35N15F3.pdf
Vgs (th) (Max) @ Id 4V @ 250µA Vgs (Max) ±20V
La technologie MOSFET (Metal Oxide) Package composant fournisseur PowerFlat™ (5x6)
Séries STripFET™ III Rds On (Max) @ Id, Vgs 40 mOhm @ 3.5A, 10V
Dissipation de puissance (max) 80W (Tc) Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 8-PowerVDFN Autres noms 497-11208-2
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 1905pF @ 25V Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 49.4nC @ 10V
type de FET N-Channel Fonction FET -
Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé) 10V Tension drain-source (Vdss) 150V
Description détaillée N-Channel 150V 33A (Tc) 80W (Tc) Surface Mount PowerFlat™ (5x6) Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 33A (Tc)