STL30P3LLH6
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STL30P3LLH6 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STL30P3LLH6
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit MOSFET P-CH 30V 30A POWERFLAT
Livret des spécifications: STL30P3LLH6.pdf
3000 pcs
  • Message
Spécifications de STL30P3LLH6
Modèle de produit STL30P3LLH6 Fabricant STMicroelectronics
La description MOSFET P-CH 30V 30A POWERFLAT État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 125810 pcs Fiche technique STL30P3LLH6.pdf
Vgs (th) (Max) @ Id 1V @ 250µA (Min) Vgs (Max) ±20V
La technologie MOSFET (Metal Oxide) Package composant fournisseur PowerFlat™ (5x6)
Séries DeepGATE™, STripFET™ VI Rds On (Max) @ Id, Vgs 30 mOhm @ 4.5A, 10V
Dissipation de puissance (max) 75W (Tc) Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 8-PowerVDFN Autres noms 497-15313-2
Température de fonctionnement 175°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 1450pF @ 25V
Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 12nC @ 4.5V type de FET P-Channel
Fonction FET - Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé) 4.5V, 10V
Tension drain-source (Vdss) 30V Description détaillée P-Channel 30V 30A (Tc) 75W (Tc) Surface Mount PowerFlat™ (5x6)
Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 30A (Tc)